Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TRH ALCORA 4*

Отзывы туристов

Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Главное это конечно наличие бесплатной парковки на улице. Несколько путаный въезд, но близко от автострады. Можно прогуляться до Карефора, минут 5-7 через развязку автомобильную. Номер просторный, в нем есть все необходимое, все чистое, хоть и обшарпанное.

Недостатки

До метро минут 20 пешком, по дороге без тротуара, через пустырь. Трансфер - какая-то ерунда, чтобы на него попасть надо стоять в очереди, возможно мест не хватит. Отель очень «уставший», так сказать со следами былой роскоши. Бассейн работает в какие-то странные часы, вечером закрыт забором аж на замок.

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель находится в 7км от Севилии,отель предоставляет трансфер в центр Севилии.Билеты стоят 2 евро с человека за все время проживания,но ходит очень маленький микроавтобус и если Вы хотите на него попасть ,то Вам нужно выйти заранее и занять очередь,как минимум за 15 минут до отправления( ходит каждый час) с 10:00 и обратно из Севилии последний в 21:15.Хороший большой бассейн.Такси из центра города Севилья в отель в дневное время будет стоить 11евро.,чем мы и пользовались,чтобы не стоять в очередь на трансфер.В отеле есть бесплатная стоянка для авто ,места были без проблем.Рядо 5минут большой продуктовый супермаркет.Очень удобно расположен отель для заезда с автобана.

Недостатки

Интернет в номере не работал,очень не вежливый персонал.Умудрились дать ключи от нашего номера другим людям.В 22:00 мы уже отдыхали,когда посторонние люди просто открыли наш номер своими ключами и зашли к нам .Хорошо что мы уже были в номере.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле
Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё понравилось: чистота. просторный номер, приятный персонал. Добираться в город легко, всё , как писалось в других комментариях - правда. Каждый час есть микроавтобус, который всего за 2 евро в обе стороны. доставит вас в город. Было очень приятно, что услышав нашу речь, водитель включил нам русскую музыку. Рядом есть супермаркеты Lidl и El Corte Ingles

Недостатки

Хотелось искупаться в бассейне, был жаркий летний день, - не получилось, так как бассейн открыт, только с 12.00 до 20.00, в то время, когда хочеться посмотреть город.

Читать полностью
Lilia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие кровати.Трансфер в Севилью .Бассейн после посещения Севильи.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Севилье

Поможем определиться с турами в отель TRH ALCORA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TRH ALCORA 4*, Испания, Севилья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TRH ALCORA 4*, Испания, Севилья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист