Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель L PLAZA 3*

Отзывы туристов

Armine был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Балкон просторный с видом на горы и город. Далековато от старого города. Поэтому видны только высотки и телебашня. Спасибо большое администратору Юре за быстрое решение проблем. Ему твердая 10 а остальным 6 балов.

Недостатки

Фото на сайте не соответствуют реальности. Иллюзия обмана. Маленький номер для пары с ребенком. В душевой вода протекает. Типичный 3 звездочный отель. Платили деньги и заказывали люкс заранее предупредив что нас трое.

Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное обслуживание, что большая редкость ныне. Завтрак очень хороший, осталась удовлетворена на все 10 из 10! Спасибо, ждите еще, скоро приеду!

Недостатки

Все понравилось!!!

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Достоинства

очень хороший отель. Все новое, чистое, удобное, опрятное. Сантехника чистая, кровати удобные, белье чистое. Наш номер был с видом во двор - было тихо. Ресторан прекрасный - завтраки вкусные со всем необходимым набором. Отель находится мин в 10 пешком от метро. Отличное расположение.

Читать полностью
Гагусик был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал на высшем уровне, никаких проблем ни с регистрацией заселения,ни какой проволочки с выездом. оплачивали карточкой, платёж прошёл без процентов! Все фото соответствуют действительности. Никакого навязывания каких либо дополнительных платных услуг. Если вам нужно такси сразу уточняют цену (в Грузии это ооочень важно). Уборка ежедневно обязательна, хотя нам это не так уж и важно ( приходили только ночевать)

Недостатки

Возможно из-за того что мы были там зимой в ванной комнате прохладно. Но не критично! ДЛЯ ИНВАЛИДОВ КОЛЯСОЧНИКОВ ХОРОШИЙ, НО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Пандусы, лифты, кафе при отеле везде без проблем. Но в ванную комнату дверь узкая. Каких-то пары сантиметров не хватило до беспрепятственного входа ????

Читать полностью
Aslan был (а) в этом отеле

Достоинства

местоположение, завтрак, чистота, персонал, вид с балкона!

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель L PLAZA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
L PLAZA 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель L PLAZA 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист