Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IMLAUER WIEN 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет туалетной косметики (1 жидкость и мыло, и шампунь) и нет тапочек

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютно, адекватное соотношение цены и качества, недалеко от основных достопримечательностей, очень близко к метро, поезд из аэропорта едет напрямую до станции проживания, есть русскоговорящий персонал.

Недостатки

Нет одноразовых тапочек и халата.

Читать полностью
Burburuga был (а) в этом отеле

Достоинства

Супер! Отличное расположение (к центру около 10-15 минут, к парку аттракционов 5-7 минут пешком), качественные и чистые номера, понимающий и дружелюбный персонал излучает аж слишком много любезностей.

Недостатки

Нет одноразовых зубных щёток

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

новый ремонт, отличный сияющий санузел, душевая без бортиков на полу, абсолютная тишина в номере, ничего не беспокоило, отличный вай-фай, отмечали день рожденья в Вене, отель поздравил коробкой милки))) ожидали, конечно, тортик, но и это приятно) завтраки у нас не включены, оформлять на месте не стали, т.к. было дорого, дешевле было в кафе есть. от центра в пределах 15 минут ходьбы, метро пользовались редко, много ходили.

Недостатки

было чуточку прохладно в номере, но мы включили отопление, в номере не было халатов, тапочек - попросили на ресепш -нам с радостью предоставили.

Читать полностью
Hlib был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение отеля, рядом несколько станций метро. Номер чистый, просторная ванная комната. Если будете оплачивать на месте банковской картой, то имейте в виду, что сначала отель снимает деньги для пре-авторизации и уже после выселения он снимает с вас ту же сумму только уже как оплату. И только после этого пре-авторизированную возвращает обратно. Поэтому лучше иметь в запасе больше денег на карте либо же оплачивать наличкой.

Недостатки

Минибар издавал неприятный запах, видимо его редко моют.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Вене

Поможем определиться с турами в отель IMLAUER WIEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IMLAUER WIEN 4*, Австрия, Вена, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IMLAUER WIEN 4*, Австрия, Вена. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист