Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AUSTRIA TREND SAVOYEN 4*

Отзывы туристов

Nadezda был (а) в этом отеле

Достоинства

На мой день рождения отель сделал отличный подарок - было приятно ))

Читать полностью
Maryna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anyaz был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен в тихом районе, вокруг консульства различных стран. До оперы пешком минут 15-20, есть так же прямой трамвай №71. В нескольких шагах сад Бельведер и дворцы. В представительском номере включен в стоимость минибар с алкоголем, правда не всегда его могут пополнить,если что-то выпьете ) Ну и главное, в двух минутах расположен вокзал Rennweg, откуда ходит электричка до аэропорта всего за 2,5 евро и 20 минут!

Недостатки

После того, как приняла душ с закрытой дверцей, весь пол в ванной и даже в туалете за закрытой дверью был в воде! Явно какие-то проблемы со сливной системой. Местами мебель уже весьма пошарпана, но всё чисто. Так же завтрак отдельно не стоит своих денег ( по крайней мере на 7 этаже), лучше доехать до центра и выпить кофе со штруделем.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, от аэропорта 18 минут на электрички и 2 минуты до отеля пешком. Пользовались только общественным транспортом т.к все рядом и очень удобно. Стоит купить карту вены с музеями, в нее же входит и проезд на общественном транспорте. Без проблем, совершенной бесплатно, на час раньше заселили и на час позже перенесли выезд, только перепрограммировали карту номера. В отели замечательные завтраки. Проживали в представительском номере на 8-м этаже, просторный номер, замечательная звукоизоляция, отличные кровати, кофе машина с капсулами, бесплатный мини бар. Используя карту номера, совершенно бесплатно, можно выпить кофе и перекусить мини закусками на 7-м этаже, где то с 11.3 -17.00.

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак был отличный. Порадовал бесплатный минибар. Рядом остановка.Уборка была ежедневной,но не тщательной. Снятая упаковка с чемодана так и провалялась на полу 5 дней.

Недостатки

Номер был двухместный,а приехали мы втроем с сыном. Поставили раскладушку,очень короткую. Ноги свисали. За 60 евро допплаты неприятно конечно(

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Вене

Поможем определиться с турами в отель AUSTRIA TREND SAVOYEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AUSTRIA TREND SAVOYEN 4*, Австрия, Вена, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AUSTRIA TREND SAVOYEN 4*, Австрия, Вена. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист