Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALTSTADT 4*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Стильный отель, с хорошим вкусом оформлены общие зоны. Отличные завтраки, каждый день специальные горячие блюда. В целом отель очень радушен к своим гостям - фрукты, дневной чай со сладким десертом как комплимент. Чувствуется забота К каждому гостю. Это проработанная отелем его хорошая особенность. В номере были любопытные книги и альбомы по искусству, муз центр с дисками. Отличная косметика в ванной.

Читать полностью
Sorina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень радушный персонал. Мы жили в красивом номере. Очень люблю сочетание старых домов с сохранением каких-то элементов (лепнина, роспись) и современной мебели. На входе свой аромат. В общественных местах картины. Прекрасный район. До исторического центра рукой подать (10-15 минут пешком), рядом много хороших кафе и ресторанов. Причем не ресепшене с готовностью подскажут. Просекко на завтрак - лайк :)

Недостатки

Завтрак. В целом, неплохой, но хотелось бы несколько большего: больше свежеприготовленных блюд горячих по меню (не только 2 позиции на выбор). Больше выбор выпечки. И не только бутылированные соки (безусловно, прекрасного качества), но и свежие.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

До центра 15 минут пешком, комфортный большой номер, хорошая ванная комната, отличный завтрак, ежедневно на завтрак предлагаются новые горячие блюда. На стенах современное искусство. Очень услужливый персонал. Приятное атмосферное место.

Недостатки

Некомфортный продавленный матрас.

Читать полностью
Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная звукоизоляция номера, спалось комфортно. Хорошие завтраки. Рядом уличные кафе, удобно добираться до всего самого интересного в Вене)

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Оформление номеров, завтраки, расположение.

Недостатки

Если окна выходят на улицу спать мешает шум проезжающих машин.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Вене

Поможем определиться с турами в отель ALTSTADT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALTSTADT 4*, Австрия, Вена, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALTSTADT 4*, Австрия, Вена. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист