Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Страхование жизни

Страхование жизни / страхование спортсменов

«О, Фортуна, как луна, ты изменчива» — гласит средневековый гимн. Кому, как не спортсменам, знать всё о капризах этой своенравной дамы: сегодня удача на твоей стороне и ты выигрываешь, а завтра судьба может отвернуться и проигравший плачет! Если речь идёт лишь о спортивной фортуне – это не так страшно по сравнению с проигрышем из-за травмы, утраты работоспособности и, тем более, уходом из жизни по вине несчастного случая. То, что произошло, обратить вспять невозможно — но в наших силах предусмотреть спортивные риски и обеспечить финансовую гарантию лечения или достойных проводов. Для этих целей существует страхование жизни и здоровья спортсменов.

Страховка для спортсменов — кому необходима и кому будет полезна

Наличие полиса страхования — обязательное условия допуска на национальные и международные спортивные сборы и соревнования, а также приобретения спортивных туров, например, на горнолыжные курорты или для погружений с аквалангом. Это гарантия того, что при несчастном случае или спортивной травме застрахованному лицу будет возмещён ущерб на лечение, в том числе экстренную медицинскую помощь или эвакуацию, и реабилитацию. Однако даже если вы не принадлежите к числу профессиональных спортсменов, такая страховка позволит чувствовать себя в безопасности, если вы собираетесь на активный отдых или отправляете ребёнка в детский лагерь.

Какие риски покрывает страхование спортсменов

Страховка спортсменов на соревнованиях покрывает риски, связанные с получением спортивной травмы — от банального растяжения до серьёзных случаев, требующих оперативного вмешательства— а также с инвалидностью и уходом из жизни. Страховое покрытие, как правило, предусматривает сумму выплат до 1 млн рублей. Можно застраховать себя или близкого человека, либо оформить групповую страховку на семью или команду до 5 человек. Этот вид страховки предусматривает сроки от одного дня (например, на соревнованиях) до годового покрытия.

Как выбрать и оформить страхование жизни?

Онлайн страхование спортсменов — самый быстрый, удобный и понятный способ сравнить предложения десятков страховых компаний и оформить страховку с учётом именно ваших исходных данных. Воспользуйтесь калькулятором подбора спортивного страхования на нашем сайте и получите страховой полис по выбранным параметрам в несколько кликов, прямо на вашу электронную почту. Занимайтесь спортом с радостью и уверенностью в спортивных победах!

Читать полностью
Туризм
Аэроэкспресс
Купить страховой полис для спортсменов можно онлайн на этой странице сайта Нико Турс. Рекомендуем воспользоваться онлайн калькулятором для расчёта стоимости страховки.