Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Сура»

Поиск круиза на теплоходе «Сура»

Ближайшие круизы на т/х «Сура»

К сожалению, круизов не найдено

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «СУРА»

День рождения, свадьбы, выпускной, презентация или банкет в честь дня фирмы удачно совмещаются с прогулкой по реке. Хотите сделать праздник незабываемым? Теплоход «Сура» отлично подходит для проведения частных и корпоративных мероприятий, в том числе и для профессиональных семинаров, конференций. Судно небольшое и достаточно мобильное, поэтому отдых может продолжаться и несколько часов, и несколько дней. А небольшая осадка позволяет организовывать круизы по малым рекам.

ОПИСАНИЕ ПАЛУБ

Ориентироваться на судне будет проще, если изучить схему теплохода «Сура» заранее.

Верхняя палуба удобна для организации банкетов, так как здесь расположен ресторан вместимостью до 120 человек. На веранде удобнее будет сделать зону для фото или для проведения конкурсов.

Уютный ресторан на 40 мест и бар находятся на средней палубе. При проведении конференций в зале свободно установят 70 посадочных мест. Также на средней палубе каюты «Полулюкс» и «Категории 2».

На нижней палубе – только каюты «Категории 3» и служебные помещения. 

На теплоходе регулярно проводят проветриваний, дезинфекцию помещений, установлены санитайзеры и рециркуляторы воздуха. Все меры, рекомендованные Роспотребнадзором в период пандемии, соблюдаются (в том числе при проведении мероприятий с большим количеством людей). 

ОПИСАНИЕ КАЮТ

Теплоход «Сура», несмотря на статус «прогулочный», располагает 19 удобными каютами. На нижней палубе их 8 (категория 3, двухместные). Для пассажиров здесь есть диваны-кровати, шкаф, душ, санузел, холодильник, кондиционер.

8 кают категории 2 (двухместные) и две каюты категории «Полулюкс» – на средней палубе. «Полулюксы» четырёхместные со всеми удобствами.

Каюта «Люкс» на судне всего одна – на верхней палубе. Её площадь 13 кв.м, есть софа, тумбочки, кресло, стол, телевизор, душ, санузел, кондиционер, холодильник.

ЦЕНЫ НА РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Купить билет на теплоход «Сура» или оформить аренду судна помогут специалисты интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Система поиска позволит выбрать свободные даты для поездки, время отправления. Одновременно можно заказать экскурсии по волжским городам.

При оплате тура можно воспользоваться подарочными сертификатами «Нико Турс» на речные круизы (оформить их можно на сайте интернет-магазина).  

Особые условия действуют при бронировании аренды от 5 часов и заказе банкетов. Например, молодожёнам, именинникам в подарок предлагают каюту «Люкс». Для корпоративных клиентов в «Нико Турс» действует система скидок. 

ИНТЕРЬЕРЫ ТЕПЛОХОДА

Классически оформленные помещения, удобная современная мебель и спокойные цвета в интерьере создают атмосферу расслабленности и уюта. Каюты и прогулочные палубы отлично подходят для проведения фотосессий. 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ «СУРА»

Экскурсионные и развлекательные программы на судне предоставляются по запросу.

На теплоходе работает собственный камбуз, и используется система очистки воды. При заказе свадебного банкета отдельно обговаривается меню, обсуждаются варианты рассадки гостей. Для конференций, семинаров, выпускных вечеров предусмотрены такие варианты подачи еды, как фуршет, деловые обеды, барбекю. 

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ТЕПЛОХОДА «СУРА»

Зафрахтовать теплоход «Сура» можно до конца октября. Судно курсирует по Волге, отправление из Нижнего Новгорода. Даты для бронирования уточняйте у представителей интернет-магазина путешествий «Нико Турс».

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..