Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Astoria Grande»

Поиск круиза на теплоходе «Astoria Grande»

Ближайшие круизы на т/х «Astoria Grande»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Astoria Grande»

от 121 590 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 113 400 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 110 880 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 110 880 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 113 400 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 113 400 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 117 180 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 111 510 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 110 880 р.

за место в каюте

Теплоход «Astoria Grande»

от 116 550 р.

за место в каюте

О ЛАЙНЕРЕ

Astoria Grande – круизный лайнер, который осуществляет отправление из порта города Сочи по Черному и Средиземному морям. Проект создан настоящими экспертами круизного бизнеса с многолетним успешным опытом работы в индустрии, как в России, так и за рубежом.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Для комфортного размещения туристов на лайнеры представлены разные категории кают: королевский сьют - 4 каюты, джуниор-сьют с балконом – 12 кают, каюты с балконом – 32, каюты с окном – 343, каюты без окна – 212. Также на лайнере представлены каюты для людей с ограниченными возможностями, расположенные в середине на 6 и 7 палубах (специальный заезд на палубу). Данные каюты расположены для удобства в перемещении рядом с лифтовой зоной.

ПИТАНИЕ

Ресторан Europe – предлагает ассортимент блюд от первоклассной команды поваров широко известной в круизной индустрии компании по управлению отелем на борту круизных лайнеров — Sea Chefs*. Кулинарные шедевры Le Buffet’ по принципу все включено, богатый выбор закусок, салатов и главных блюд Европейской и Паназиатской кухни, свежая выпечка, десерты ручной работы, станции мороженого и шоколадного фондю особенно порадуют самых маленьких гостей. Ресторан будет работать по системе «шведский стол» каждый день — на завтрак, обед, снек и ужин.

Ресторан и бар Riviera – прекрасный ресторан в тропическом стиле, расположенный на корме 9 палубы. Гости в течение всего круиза могут не думать о своем разнообразном и вкусном питании, ведь обслуживание в стиле Le Buffet уже входит в стоимость круиза. Вас ждет всегда свежее ассорти Sea Food, салаты, мясное мезе, хачапури и другие любимые блюда средиземноморской кухни — для пассажиров будут творить лучшие специалисты по кулинарному искусству команды Sea Chefs. Ресторан Riviera вмещает до 360 клиентов с рассадкой для обслуживания по меню (A’La Carte) и имеет открытую террасу с прекрасным видом на море. Уютный бар расположен на открытой палубе и рассчитан на 126 пассажиров, здесь можно попробовать коллекцию коктейлей и напитков, до и после гастрономического путешествия.

Ресторан Selection – альтернативный и эксклюзивный ресторан A’la Carte. Ресторан имеет огромный выбор изысканных вин, которые наши сомелье будут готовы предложить для роскошного ужина. Меню от команды поваров Sea Chefs разработано специально для гостей Astoria Grande, чтобы получить незабываемые вкусовые впечатления от кулинарного путешествия в страны Чёрного и Средиземного морей. Авторские десерты и знаменитая коллекция напитков digestif из Италии, Франции и Грузии будут достойным завершением великолепного вечера в лучах морского заката.

Бар Astoria Grande находится на 8 палубе между галереей бутиков и Theater Grande. Удобные мягкие кресла и стеклянные столики, разнообразное меню лучших мировых коктейлей, кофе по-турецки, коллекция итальянского мороженого, свежая выпечка и аппетитные закуски — все это будет представлено в меню бара в дополнение к стандартным опциям по питанию.

Музыкальный Lambada Bar находится на 9 палубе в центральной части судна на входе в ресторан Riviera. Бар Lambada — лучшее место, чтобы расслабиться после ужина или посещения вечернего шоу в Astoria Grande Theatre, послушать живую музыку или потанцевать.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Двухэтажный Theater Grande — это не просто шоу лаундж, а полноценный театр со сложным сценическим оборудованием для проведения профессиональных выступлений артистов, музыкантов, танцоров. Театр оборудован по последнему слову техники: лучшие свет и звук, центральный пульт управления, станция DJ, кинопроекторы. Pool Bar расположен у бассейна на открытой палубе. Здесь можно расслабиться на шезлонге и насладиться потрясающими морскими видами, понежиться на солнце или даже поиграть в волейбол. Там вам приготовят кофе по-турецки, фирменное итальянское мороженое или любимый коктейль, принесут ледяную кружку настоящего немецкого или чешского пива. Бассейн с подогреваемой морской водой, джакузи, концертная площадка и живая музыка сделают ваш отдых максимально комфортным. А уже вечером на палубе устраиваются барбекю party и дегустации коктейлей, работают аниматоры и артисты.

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..