Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Родная Русь»

Поиск круиза на теплоходе «Родная Русь»

Ближайшие круизы на т/х «Родная Русь»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Родная Русь»

Речной круиз: Москва – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома – Калязин – Москва

29.04.2024 (пн / 10:00) — 03.05.2024 (пт / 09:00)

5 дней / 4 ночей

Теплоход «Родная Русь»

от 16 700 р.

за место в каюте

Теплоход «Родная Русь»

Речной круиз: Москва – Тверь (Старица / Завод Афанасий) – Москва

03.05.2024 (пт / 17:30) — 05.05.2024 (вс / 18:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Родная Русь»

от 10 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Родная Русь»

Речной круиз: Москва – Хвойный Бор – Калязин (в гости к Ягусе Тверской, музей «Волгари») – Москва

06.05.2024 (пн / 12:30) — 08.05.2024 (ср / 15:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Родная Русь»

от 10 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Родная Русь»

от 26 700 р.

за место в каюте

Теплоход «Родная Русь»

Речной круиз: Москва – Хвойный Бор – Москва

12.05.2024 (вс / 15:00) — 12.05.2024 (вс / 21:00)

1 дней / 0 ночей

Теплоход «Родная Русь»

от 4 499 р.

за место в каюте

Теплоход «Родная Русь»

от 27 000 р.

за место в каюте

Теплоход «Родная Русь»

от 19 300 р.

за место в каюте

Речные круизы на теплоходе «Родная Русь» в навигацию 2024

Иногда так хочется вдохнуть полной грудью свежий воздух, искупаться в лучах яркого солнца, увидеть много всего сразу, и так не хочется проходить долгие регистрации на рейс за границу, садиться в поезд, автобус... Именно для тех, кто больше не хочет обычного отдыха, а интересуется действительно новыми ощущениями, мы в интернет-магазине путешествий «Нико Турс» приготовили много удивительных круизов на теплоходах по рекам России!

Только уникальный отдых на реке может дать все и сразу: веселье, новые впечатления, свежий воздух, ощущение простора вокруг, комфорт и удобство и возможность отдохнуть по высшему разряду, посетив сразу несколько городов за короткий промежуток времени. Благодаря эффективной работе наших менеджеров, вы сможете быстро выбрать подходящий именно вам тур, и стать полноправным участником нашей блистательной команды туристов. Сам теплоход «Родная Русь» — это четырехпалубный красавец оснащенный по последнему слову техники. Мы уверены, что именно он станет настоящей звездой этой навигации.

Описание палуб и расположение кают

На шлюпочной палубе с каютами категорий Люкс, их две, пятью каютами А2 1 класса, тремя каютами А2+1 и каютой А3(I) соседствуют панорамный ресторан, конференц-зал и солярий.

Средняя палуба место размещения 34-х кают А2 (II);Twin, четырех кают А3(I), двух кают А2(II);Double и четырех кают А1(I). Для гостей корабля на ней работает бар.

На главной палубе расположены каюты Б1 и Б2, всего их 22, ресторан, медпункт и прекрасные душевые и туалеты.

Нижняя палуба укомплектована санузлами и душевыми, именно там расположены каюты категорий Б2н, Б2/2н и Б3н.

Подробную схему теплохода «Родная Русь» с пояснениями каждый может увидеть на нашем сайте.

Описание кают круизного лайнера

Все каюты категории Б, это каюты Б3н, трехместная двухъярусная каюта, Б2/2н — каюта с двумя верхними спальными местами, Б2 — это одноярусная двухместная каюта и каюта Б1, она для одного гостя, имеют лишь частичные удобства, что не умаляет комфорта пребывания на судне. Эти каюты рассчитаны на размещение от 1 до 4-х человек, что идеально как для путешественников, ценящих уединение, так и для семей с детьми и шумных компаний.

Каюты категории А имеют полный спектр удобств, и, по аналогии с каютами категории Б — рассчитаны на поселение от 1 до 4-х человек. Так в каютах А2+(I) для подселения третьего гостя имеется кресло-кровать, в каютах А3(II) и А3(I) к стандартной меблировке добавлены диваны.

Каюты Полулюкс и каюты А1(II) и А1(I) имеют повышенный класс комфортности, в них вы найдете телевизоры, кондиционеры, сервировочные столики и удобные шкафы.

Выбор кают на теплоходе «Родная Русь» очень обширный: представлены и каюты с полным спектром удобств, и каюты с удобствами частичными.

Интерьер теплохода

Все интерьеры теплохода оформлены в классическом стиле, панорамные окна дают туристам возможность в любое время наблюдать все красоты окружающей природы и наслаждаться ощущением пространства, свободы, бесконечной реки и как будто лететь вперед, в обнимку со свежим ветром. Каждая каюта меблирована и украшена с любовью и заботой о комфорте наших гостей.

Развлечения на борту во время речного круиза

Стараниями арт-группы, состоящей из специалистов высочайшего класса, ни один день круиза не будет похож на другой! Мастер-классы по танцам, костюмированные представления, дискотеки, кинопоказы на большом экране, соревнования по дартсу, торжественная церемония выхода в рейс, интересные события на зеленых стоянках и богатый выбор экскурсий, украсят ваше путешествие и разнообразят досуг.

Цены на круизные путёвки

Благодаря гибкой системе скидок, возможности приобретения дополнительных мест в каютах и разнообразию программ питания купить билет на теплоход «Родная Русь», не пробив брешь в отпускном бюджете, сможет каждый клиент интернет-магазина «Нико Турс». А возможность раннего бронирования поездки подойдет для дальновидных и рачительных туристов, которые хотят приобрести путевку со значительной скидкой. Для этого необходимо внести предоплату за полгода или ранее.

Большое количество категорий покупателей может рассчитывать на персональные скидки: 5% пенсионерам, до 30% — детям в возрасте до 14 лет. Малыши от 3-х до 5-ти лет путешествуют бесплатно.

Самостоятельный выбор пакета экскурсий с помощью менеджеров «Нико Турс» — приятная возможность выбрать, на что же потратить деньги в туре. Все цены на круизы теплохода «Родная Русь» в 2024 году очень демократичны и порадуют своим разнообразием, купить круиз можно и онлайн — прямо на этой странице нашего сайта.

График движения теплохода «Родная Русь»

Именно на «родной Руси» можно отправиться в уникальный длительный тур "Лето красное, звонче пой" с отплытием из Москвы и посещением за 22 дня 23 городов маршрута! Среди них туристическая Мекка Казань, красавец Болгар, звезда Золотого Кольца России Ярославль, наполненный тайнами древности Углич. Все туры продуманы, каждый город готовит свои подарки путешественникам. Ну кто же не хочет привезти всем своим близким прекрасные сувениры, похвастать разнообразными фотографиями и набраться впечатлений на весь год? На сайте нашего интернет-магазина вы найдете самые подробные сведения о теплоходе «Родная Русь», расписании и ценах, а наши менеджеры окажут вам любую консультационную помощь и инфоподдержку. Наши туры украсят любой отпуск, приходите и выбирайте что-то для себя у нас в «Нико Турс».

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..