Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Русь Великая»

Поиск круиза на теплоходе «Русь Великая»

Ближайшие круизы на т/х «Русь Великая»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Русь Великая»

Речной круиз: Москва – Тверь (Старица + Успенский монастырь / Торжок + Музея пояса) – Москва

26.04.2024 (пт / 10:00) — 28.04.2024 (вс / 09:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Русь Великая»

от 19 900 р.

за место в каюте

Теплоход «Русь Великая»

Речной круиз: Москва – Дубна (Талдом – Спас-Угол) – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва

28.04.2024 (вс / 16:00) — 30.04.2024 (вт / 20:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Русь Великая»

от 17 700 р.

за место в каюте

Теплоход «Русь Великая»

Речной круиз: Москва – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород

01.05.2024 (ср / 14:30) — 04.05.2024 (сб / 14:30)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Русь Великая»

от 33 500 р.

за место в каюте

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «Русь Великая» В НАВИГАЦИЮ 2024

Путешествия по воде всегда привлекали туристов. И не удивительно. Это необычные туры, объединяющие легкий отдых, насыщенную экскурсионную и развлекательную программу. «Русь Великая» плавает по Волге, около Соловецких островов, доходит до Ейска – курортного городка на Азовском море.

ОПИСАНИЕ ПАЛУБ КРУИЗНОГО ЛАЙНЕРА

Изучить на сайте схему теплохода «Русь Великая» следует заранее, чтобы хорошо ориентироваться на судне и выбрать удачное для вас расположение каюты подходящее.

Каюты есть на всех палубах. Конференц-зал – на шлюпочной палубе; ресторан, vip-зал, а также офис администратора круиза – на средней палубе. Уютная кают-компания, пекарня, медпункт и стойка регистрации – на главной палубе.

Соблюдаются все профилактические меры, рекомендованные Роспотребнадзором в период пандемии коронавируса. Несколько раз в день проводятся проветривание помещений и их дезинфекция, установлены бесконтактные санитайзеры и рециркуляторы.

ОПИСАНИЕ КАЮТ ТЕПЛОХОДА

Удобная мебель, спутниковое ТВ, санузел с душем, кондиционер, мини-холодильник – стандартный набор для любой каюты на теплоходе «Русь Великая». Небольшие отличия по площади, наличия дополнительных предметов мебели и удобств зависят от категории кают.

Самая комфортная – «Люкс» на верхней палубе. В двухкомнатной каюте помимо кровати (двуспальная) установлен диван. Есть сейф и открывающееся окно.

Купить билет на теплоход «Русь Великая» можно также в каюты категории «Полулюкс» – двухместные или одноместные.

Помимо этого есть одноместные, двухместные и трехместные каюты («Стандарт») на разных палубах. 

ЦЕНЫ НА РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» через систему выбора круизов позволит быстро подобрать тур на теплоход «Русь Великая». Менеджеры проконсультируют туристов по любым вопросам, связанными с отдыхом, приобретением билетов, а также расскажут о лояльности в отношении клиентов. Так, при раннем бронировании стоимость путевки можно снизить на 5%. Пенсионеры, молодожены, сотрудники силовых структур, многодетные семьи получают дисконт в 10%. Для тургрупп (более 20 человек) скидка составит 5%.

Особые условия оплаты предоставляются корпоративным клиентам.

Оплату за тур можно выполнить подарочным сертификатом от «Нико Турс» (оформляют его на сайте интернет-магазина путешествий в разделе «Подарочные сертификаты»).

В итоговую стоимость путёвки заложены трехразовое питание, проживание на борту теплохода «Русь Великая», развлечения (перечень узнавайте у турменеджера, возможны доплаты).

ИНТЕРЬЕРЫ ТЕПЛОХОДА

Беспроигрышная классика и лаконичность в оформлении внутренних помещений позволят легко окунуться в отдых и чувствовать себя на борту непринужденно. Светлая гамма, использованная дизайнерами в подборе текстиля для кают, создает воздушность и свежесть.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ «Русь великая»

Профессиональная шоу-команда обеспечит множество активностей взрослых и детей во время круиза: тематические вечера, мастер-классы, конкурсы, дискотеки. Вечером также можно посмотреть в кинозале теплохода фильм.

На борту пассажирам доступен wi-fi.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ТЕПЛОХОДА «РУСЬ ВЕЛИКАЯ»

Теплоход «Русь Великая» в навигацию 2024 года движется по маршрутам «Москва-Архангельск», «Санкт-Петербург-Архангельск», «Москва-Казань», «Москва-Санкт-Петербург» (и в обратных направлениях). Точные даты отправления узнавайте у сотрудников интернет-магазина путешествий «Нико Турс».

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..